| Վիճակագրություն |
Առցանց են` 5 Հյուրեր` 5 Գրանցվածներ` 0 |
|
12:50 Даниэль Аггер: «Никогда не хотел уйти из «Ливерпуля», я люблю этот клуб» |
Защитник «Ливерпуля» Даниэль Аггер заявил, что не имеет желания покидать команду и переходить в «Барселону».
«Разумеется, «Барселона» – это знаменитый клуб, но я никогда не собирался уходить из «Ливерпуля». Ну, разве что руководство клуба само захочет продать меня.
Игроки, руководители, персонал «Ливерпуля» – все это неотъемлемая часть моей жизни. У меня даже татуировка YNWA есть («Ты никогда не будешь один» – слоган «Ливерпуля» – прим. Sports.ru).
Честно говоря, даже если команда не попадет в первую четверку по итогам сезона, для меня это не так важно. Для меня этот клуб – как семья, я люблю его», – сказал Аггер.
Напомним, ранее «Ливерпуль» отказался продавать 28-летнего игрока сборной Дании каталонскому клубу за 17 миллионов евро.
Источник - Sport.es
|
|
Դիտումներ: 457 |
Ավելացրեց: Մեսսի2014
| Վարկանիշ: 0.0/0 |
Մեկնաբանություններ ավելացնել կարող են միայն գրանցված անդամները [ Գրանցում | Մուտք ]
|
|
|